Купите сейчас, платите потом. Подробнее Долями
option-span

5 причин купить пальто-пиджак девушке высокого роста

22 марта 2023

За окном весна — пора прощаться с любимым пуховиком EVERY PERSON до следующих морозов! В нашей коллекции одежды для высоких девушек есть несколько подходящих на весенне-осенний сезон моделей. Посмотреть весь ассортимент можно тут. Сегодня мы познакомим вас с одной из самых удачных новинок: укороченным пальто пиджачного кроя Watson 2.0.

0936.jpg  0838.jpg

Если ваш рост выше 180 см, то есть, как минимум, пять причин дополнить этим пальто свой гардероб:

Удобно

Мы специально разработали лекала для девушек высокого роста, чтобы посадка была безупречной, нигде ничего не жало и не мешалось. У пальто длинные рукава (70 см) и правильно рассчитанная длина по спинке (84 см). Оно сидит по фигуре именно так, как должно сидеть укороченное (а не короткое ;)) пальто.

Элегантно

Когда мы работали над моделью Watson 2.0, то ставили перед собой цель создать вещь, в который вы будете выглядеть благородно и дорого. Мы уверены, что получилось. Только посмотрите на эти шикарные образы!

0956.jpg   1647.jpg

Универсально

Пальто имеет лаконичный крой без лишних деталей, поэтому идеально вписывается и в деловой, и в повседневный гардероб.

7d133d7858.jpg  7d133d7859.jpg

Экономно

Оно не выйдет из моды, не утратит своей актуальности и будет радовать вас на протяжении многих лет (конечно, если не пренебрегать правильным уходом).

Выгодно

Сейчас эта модель в разделе SALE! Скидка на пальто абсолютно реальная, как и на остальные вещи для высоких девушек EVERY PERSON, попавшие в межсезонную распродажу. Успейте забрать свой размер!     

Корзина
EVERY PERSON - ОДЕЖДА ДЛЯ ВЫСОКИХ
+7(925)437-62-07 Обратный звонок